booked.netbooked.net booked.net  

 

Как мы знаем еще 2017 году появилось тревожное видео Билла Гейтса, на котором он хвастается тем, как его «невероятная» вакцина от COVID19, которая «должна пройти 7 миллиардов человек» и содержит что-то новое - «инструкции в коде» - изменит нашу ДНК.

Появилось тревожное видео Билла Гейтса, на котором он хвастается тем, как его «невероятная» вакцина от COVID19, которая «должна пройти 7 миллиардов человек» и содержит что-то новое - «инструкции в коде» - изменит нашу ДНК.

Вне всякого сомнения, вакцины, разработанные и запущенные для борьбы с новым коронавирусом, состоят из рекомбинантной ДНК.

Рекомбинанты - это молекулы генетического кода ДНК двух или более разных видов, которые вставляются в организм-хозяин для создания новых генетических комбинаций, которые, как утверждается, представляют ценность для науки, медицины, сельского хозяйства и промышленности.

Поскольку в центре внимания всей генетики находится ген, фундаментальная цель лабораторных генетиков Big Pharma - выделить, охарактеризовать гены и управлять ими.

 Посмотрите, как маниакальный Билл раскрывает бобы в видео ниже:

Основные средства массовой информации и известные политики пытались подавить и / или отрицать, что модифицированная ДНК, способная изменить нашу собственную ДНК, является новым «инструментом» в этих экспериментальных вакцинах.

 Но «нерешительность в отношении вакцины» (вежливый термин, обозначающий отказ от отравления этими зельями) растет, особенно среди медицинских работников, которых считают одной из первых групп, получивших эти инъекции Франкенштейна.

 Нерешительность в отношении вакцины среди медицинских работников medpagetoday.com сообщает:

«Медицинские работники хотят получить больше данных о вакцине COVID-19, прежде чем они сами ее сделают, - сообщает Washington Post.

Опросы и заявления медицинских обществ выявили некоторую нерешительность врачей и медсестер в отношении вакцинации. Например, отчет Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, опубликованный на прошлой неделе, показал, что 66% медицинских работников Лос-Анджелеса, ответивших на онлайн-анкету, заявили, что отложат вакцинацию.

Американская ассоциация медсестер заявила, что треть ее членов не намерены принимать вакцину, а еще треть затрудняются с ответом.

Şakir QURBANOV

Pin It

Ən son xəbər

SƏYAHƏT

Jurnalistler



Tezadlar Arxiv

İDMAN