Axtarmaq üçün Enter düyməsinə basın
Sayt 1993-cü ildən fəaliyyət göstərən və Dövlət Reyestrində qeydə alınmış "Təzadlar" qəzetinin elektron versiyasıdır. Bütün hüquqlar qorunur.

Беспилотники Центра спецопераций “Альфа” Службы безопасности Украины и Силы безопасности и обороны отработали по нефтетерминалу в российском Туапсе — поражен танкер и инфраструктура порта. Как сообщает tezadlar.az со ссылкой УП в СБУ. По данным источника, зафиксировано пять попаданий беспилотников – загорелся танкер и выведены из строя по меньшей мере четыре нефтеналивных стендера, осуществляющих загрузку и разгрузку танкеров. Повреждены также портовые здания.
Справочно: В порту Туапсе расположены нефтяной терминал и нефтеперерабатывающий завод, который принадлежит компании “Роснефть”.
Напомним: В ночь на воскресенье, 2 ноября, в российском порту Туапсена побережье Черного моря произошел пожар после атаки беспилотника.