Axtarmaq üçün Enter düyməsinə basın
Sayt 1993-cü ildən fəaliyyət göstərən və Dövlət Reyestrində qeydə alınmış "Təzadlar" qəzetinin elektron versiyasıdır. Bütün hüquqlar qorunur.

Президент США Дональд Трамп резко охарактеризовал правителя России Владимира Путина, заявив, что тот “совершенно сошел с ума” и безосновательно убивает людей в Украине. Как сообщает Tezadlar.az, источник: Трамп в своей соцсети Truth Social. В своей заметке Трамп отметил, что всегда имел “очень хорошие отношения” с Путиным, однако, по его словам, российский правитель изменился. Трамп заявил, что Путин совершенно сошел с ума” и “безосновательно убивает людей”, указывая на российские атаки по украинским городам.
Прямая речь: “Ракеты и беспилотники обстреливают города в Украине без всякой причины. Я всегда говорил, что он (Путин – ред.) хочет всю Украину, а не только ее часть, и, возможно, это оказывается правдой, но если он это сделает, это приведет к падению России!”.
Детали: В то же время Трамп не оставил без внимания и президента Украины Владимира Зеленского, заявив, что его риторика лишь усложняет ситуацию.
“Все, что исходит из его уст, вызывает проблемы, мне это не нравится, и лучше бы это прекратилось”, – заявил Трамп.